DD-крем LITALINE – идеальный крем для неидеальной кожи
DD-крем LITALINE – идеальный крем
для неидеальной кожи

DD-крем – новый тренд в средствах для ухода за лицом, обладающий высокоэффективными и многофункциональными свойствами. Версии объяснения аббревиатуры разные: сокращения от «Daily Defense», что означает «Ежедневная защита», или от «Disguise and Diminish», которое в переводе звучит как «маскирует и уменьшает», или от фразы «Dynamic Do-All», означающей «Динамичный крем». В любом случае такой крем действительно эффективен и позволяет справиться со многими проблемами кожи, оказывая на неё исключительно положительное воздействие.

DD-крем LITALINE не просто визуально делает кожу более совершенной, но и постепенно улучшает ее состояние, оздоравливая и омолаживая. Самым главным отличием DD-крема LITALINE является то, что он обладает антивозрастными и омолаживающими свойствами, оказывает многофункциональное ухаживающее воздействие. Он одновременно увлажняет, защищает и омолаживает кожный покров лица; комплексно воздействуя на эпителий, помогает решить массу проблем, связанных с кожей; позволяет сделать кожу более ровной и мягкой. Его роль важна при неровном рельефе, морщинах, пигментных

пятнах, прыщах, черных точках, веснушках и прочих мелких дефектах. DD-крем LITALINE способен избавить вас от мелких морщинок, а глубокие морщины сделать менее заметными, сузить поры, придать коже лица молодость, упругость, сделать её более сияющей. Причем, DD-крем LITALINE не скатывается ни при нанесении на кожу, ни в течение всего дня. Он не западает в морщины и складки кожи, а делает их менее заметными.

DD-крем LITALINE - это УМНЫЙ крем, способный подстраивается под Ваши СЕГОДНЯШНИЕ потребности кожи. Это значит что, если накануне Вы переутомились, съели много жирного или соленого, или наоборот, надышались в лесу или накупались в море, то потребности Вашей кожи на утро будут разные, и умные DD-кремы LITALINE насытят Вашу кожу именно тем и в нужном количестве, в чем нуждается Ваша кожа в настоящий момент! При нанесении DD-крема LITALINE на веки и область около глаз не надо бояться их возможного попадания на слизистую глаза, так как он не раздражает слизистую.

Еще одно важное направление действия DD-крема LITALINE - это защита от воздействия ультрафиолетовых лучей. DD-крем LITALINE содержит солнцезащитный фактор SPF 40, причем используются только физические УФ-фильтры: оксид цинка и диоксид титана. Они НЕ проникают внутрь кожи, а отражают солнечные лучи.

DD-крем LITALINE – это идеальный крем для неидеальной кожи. Присутствие в DD-кремах LITALINE  минеральных микрочастиц позволяет ретушировать ее несовершенства: морщины, красные сосудики, синяки под глазами, нездоровый цвет лица, другие мелкие дефекты кожи, т.е. пока идет работа пептидами и активными компонентами на оздоровление и омоложение кожи изнутри, микрочастицы визуально заглаживают различные внешне проявляемые неприятности кожи.

Эффекты DD-крема LITALINE:


Тонирование. DD-крем позволяет добиться гладкого рельефа кожи, ровного цвета лица. Скрываются любые недостатки кожи: прыщи, черные точки, угревая сыпь, веснушки.


Замедление старения. DD-крем поддерживает упругость кожи, не дает ей провисать, разглаживает мелкие морщины. Придает коже упругость, создавая своего рода каркас, который и затормаживает появление складок на лице.

Придание лицу свежести. DD-крем, в составе которого содержатся светоотражающие частички и адаптивные пигменты, делают кожу блестящей и отдохнувшей, придают ей естественное сияние.


Устранение жирного блеска. DD-крем матирует кожу, а также способствует нормализации липидного баланса кожного покрова.

Увлажнение кожи. Глубокое проникновение и активное воздействие увлажняющих пептидов в составе DD-крема в эпидермис.


Защита от внешних воздействий. DD-крем защищает кожу от внешних воздействий в виде прямых солнечных лучей. Он не пропускает ультрафиолет и обладает отличными фильтрующими свойствами. Это происходит за счет наличия в его составе минеральных УФ-фильтров.

Не провоцирует аллергии, впрочем, как и вся косметика LITALINE

Поскольку DD-крем LITALINE отличается прекрасными питательными свойствами, он не требует нанесения перед его использованием увлажняющей базы, он сам обладает увлажняющим действием, не давая коже пересушиваться. Наносить DD-крем лучше на предварительно очищенную кожу лица специальным спонжем. DD-крем LITALINE не сушит и не раздражает кожу, поэтому вечером, после демакияжа Ваша кожа будет мягкой и гладкой.

И еще …

Наверное, каждая женщина, сидя утром перед зеркалом, мечтает об универсальном средстве, которое заменило бы все те многочисленные косметические продукты, которыми мы пользуемся практически ежедневно. Как было бы замечательно избавиться от кучи баночек с корректорами, консилерами, тональниками, праймерами, увлажняющими кремами.  А какая была бы экономия времени и средств?

DD-крем LITALINE реализует эту мечту! Использование DD-крема LITALINE - это противоположность, так называемому, корейскому уходу, где нужно использовать 10 видов косметики утром и столько же вечером.

DD-крем LITALINE - это комплексный уход «все - в одном»: глубокое увлажнение, омоложение, питание, защита от агрессивной окружающий среды и УФ-излучения, а также выравнивание цвета и рельефа кожи лица!

Все, что Вам нужно - это умыть лицо, протереть его тоником, или лосьоном, или сывороткой и нанести DD-крем LITALINE.  И будьте уверены, прекрасное состояние и внешний вид Вашей кожи продлится в течение всего дня.

DD-крем LITALINE представлен в трех вариантах: